线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
桐庐公交站点: B C D F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
桐庐公交线路: 市区线路
桐庐公交 区间车
去程: 富春江二桥 — 迎春小区 — 梧桐公寓 — 行政审批中心 — 县政府 — 县农村信用联社 — 汽车站 — 大青龙 — 石珠 — 高荷 — 黄家 — 东兴村委 — 杭萧钢构 (13站)
回程: 杭萧钢构 — 东兴村委 — 黄家 — 高荷 — 石珠 — 大青龙 — 汽车站 — 县农村信用联社 — 县政府 — 行政审批中心 — 梧桐公寓 — 迎春小区 — 富春江二桥 (13站)
备注信息:无