线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
惠州公交站点: A B C D F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
惠州公交线路: 跨区线路 仲恺线路 市区线路 郊区线路 农村客运 接驳专线
惠州公交 汽车站线
去程: 南线客运站 — 金榜路口 — 万林湖 — 金榜隧道 — 红花湖 — 光彩小学 — 市第二妇幼保健院 — 上排小学 — 汽车站 (9站)
回程: 汽车站 — 上排小学 — 市第二妇幼保健院 — 光彩小学 — 红花湖 — 金榜隧道 — 万林湖 — 金榜路口 — 南线客运站 (9站)
备注信息:无