线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
上海公交 浦江9路区间
去程: 浦星公路沈杜公路 — 沈杜公路兴达路 — 谈家港(沈杜公路三鲁公路) — 江文路三鲁公路 — 江文路江玮路 — 江文路召楼路 — 浦江宝邸 — 江文路汇驰路 (8站)
回程: 江文路汇驰路 — 浦江宝邸 — 江文路召楼路 — 江文路江玮路 — 江文路三鲁公路 — 谈家港(沈杜公路三鲁公路) — 沈杜公路兴达路 — 浦星公路沈杜公路 (8站)
备注信息:无