宣城公交 宁国2路
去程: 独山路口 — 三津职高 — 汽车检测站 — 中鼎公司 — 市塑料厂 — 中鼎公寓 — 市水利局 — 华贝公司 — 市法院 — 明珠宾馆 — 南门桥 — 市交通局 — 宁阳公园 — 长途汽车站 — 津河中学 — 客运东站 — 市二医院 — 东津小学 — 河沥办事处 — 庙山村 (20站)
回程: 庙山村 — 河沥办事处 — 东津小学 — 市二医院 — 客运东站 — 津河中学 — 长途汽车站 — 宁阳公园 — 市交通局 — 南门桥 — 明珠宾馆 — 市法院 — 华贝公司 — 市水利局 — 中鼎公寓 — 市塑料厂 — 中鼎公司 — 汽车检测站 — 三津职高 — 独山路口 (20站)
备注信息:
无