线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
长沙公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
长沙公交线路: 市区线路 机场线路 长株潭线路 城乡公交 浏阳线路
长沙公交 旅3区间线
去程: 橘子洲景区 — 橘子洲大桥西 — 新民学会旧址 — 岳麓山北 — 湖南师大 — 东方红广场 — 湖南大学 — 天马山景区 (8站)
回程: 天马山景区 — 牌楼口 — 桃子湖 — 岳麓山南 — 湖南师大 — 岳麓山北 — 华图教育(太平街口) — 蔡锷路五一路口 — 小吴门 — 蔡锷中路口 — 牛耳教育(南阳街口) — 华图教育(太平街口) — 橘子洲景区 (13站)
备注信息:无