石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
石家庄公交 旅游11路
去程: 植物园 — 岳村 — 虚云禅寺 — 大马村 — 于底 — 大郭村西 — 电气化 — 飞行学院 — 大郭新村 — 东简良 — 古中山公园 — 西二环广源路口 — 西二环合作路口 — 西二环新华路口 — 西二环中山路口 — 西二环裕华路口 — 城角庄 — 益友百货 — 西清公园 — 六中 — 艺术中心(万象天成) — 长途汽车站 — 棉七小区 — 平安公园 — 河北大戏院 — 河北报社 — 科技大厦 — 省博物馆 (28站)
回程: 省博物馆 — 省博物馆东 — 科技大厦 — 河北报社 — 河北大戏院 — 平安公园 — 棉七小区 — 长途汽车站 — 艺术中心(万象天成) — 六中 — 西清公园 — 益友百货 — 城角庄 — 西二环裕华路口 — 西二环中山路口 — 西二环新华路口 — 西二环合作路口 — 西二环广源路口 — 古中山公园 — 东简良 — 大郭新村 — 飞行学院 — 电气化 — 大郭村西 — 于底 — 大马村 — 虚云禅寺 — 岳村 — 植物园 (29站)
备注信息:
无