增城公交 旅游1线
去程: 荔城碧桂园 — 增城广场 — 中坚豪庭 — 华桥中学 — 兴发市场 — 夏街村委 — 荔城二小 — 挂绿广场东 — 公路局 — 电力局 — 交警大队 — 华农批 — 廖村草莓场 — 小楼何仙姑家庙 — 腊布报德祠 — 派潭镇政府 — 高坡头水库 — 高滩温泉 — 大封门森林公园 (19站)
回程: 大封门森林公园 — 高滩温泉 — 高坡头水库 — 派潭镇政府 — 腊布报德祠 — 小楼何仙姑家庙 — 廖村草莓场 — 华农批 — 交警大队 — 电力局 — 公路局 — 挂绿广场东 — 荔城二小 — 夏街村委 — 兴发市场 — 华桥中学 — 中坚豪庭 — 增城广场 — 荔城碧桂园 (19站)
备注信息:
无