三亚公交 旅游专线(天涯海角)
去程: 亚龙湾 — 田独迎宾广场 — 红沙中学 — 奥林匹克射击中心 — 榆林市场 — 夏日百货 — 鹿回头广场 — 三亚图书馆 — 市中医院 — 春光路口 — 市交警支队 — 丹州小区 — 岭北新村 — 金鸡岭社区 — 西站 — 绿海田园小区 — 美丽新海岸小区 — 三亚度假村 — 华源度假酒店 — 椰林滩大酒店 — 三亚湾假日酒店 — 天福源大酒店 — 阳光海岸酒店 — 金银岛大酒店 — 亚太国际会议中心 — 凯宾斯基酒店 — 肖旗港码头 — 爱心大世界 — 天涯海角景区 (29站)
回程: 天涯海角景区 — 爱心大世界 — 肖旗港码头 — 凯宾斯基酒店 — 亚太国际会议中心 — 金银岛大酒店 — 阳光海岸酒店 — 天福源大酒店 — 三亚湾假日酒店 — 椰林滩大酒店 — 华源度假酒店 — 三亚度假村 — 美丽新海岸小区 — 绿海田园小区 — 西站 — 金鸡岭社区 — 岭北新村 — 丹州小区 — 市交警支队 — 春光路口 — 市中医院 — 三亚图书馆 — 鹿回头广场 — 夏日百货 — 榆林市场 — 奥林匹克射击中心 — 红沙中学 — 田独迎宾广场 — 亚龙湾 (29站)
备注信息:
无