三亚公交 旅游专线(大小洞天)
去程: 亚龙湾 — 田独迎宾广场 — 红沙中学 — 奥林匹克射击中心 — 榆林市场 — 警备区 — 八一中学 — 大东海广场 — 夏日百货 — 鹿岭路口 — 鹿回头广场 — 下洋田社区 — 山水国际 — 三亚图书馆 — 市政府 — 创业大厦 — 水利大厦 — 步行街口 — 凤凰岛 — 新凤街口 — 团结街口 — 吉祥街口 — 海月广场 — 四二五医院 — 碧海蓝天小区 — 三亚度假村 — 三亚湾假日酒店 — 阳光海岸酒店 — 亚太国际会议中心 — 凯宾斯基酒店 — 肖旗港码头 — 爱心大世界 — 天涯海角景区 — 热带海洋公园 — 南山景区 — 大小洞天景区 (36站)
回程: 大小洞天景区 — 南山景区 — 热带海洋公园 — 天涯海角景区 — 爱心大世界 — 肖旗港码头 — 凯宾斯基酒店 — 亚太国际会议中心 — 阳光海岸酒店 — 三亚湾假日酒店 — 三亚度假村 — 碧海蓝天小区 — 四二五医院 — 海月广场 — 吉祥街口 — 团结街口 — 新凤街口 — 凤凰岛 — 步行街口 — 水利大厦 — 创业大厦 — 市政府 — 三亚图书馆 — 山水国际 — 下洋田社区 — 鹿回头广场 — 鹿岭路口 — 夏日百货 — 大东海广场 — 八一中学 — 警备区 — 榆林市场 — 奥林匹克射击中心 — 红沙中学 — 田独迎宾广场 — 亚龙湾 (36站)
备注信息:
无