线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
连云港公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
连云港公交线路: 市区线路 夜间线路 机场线路 东海线路 赣榆线路 自备车
连云港公交 连云港-朝阳专线
去程: 核电大楼 — 购物中心 — 海关大楼 — 东方医院 — 西小区 — 西园路 — 平山 — 五羊路 — 开发区 — 范庄 — 俞庄 — 胜利村 — 沙集 — 朝阳新县 (14站)
回程: 朝阳新县 — 沙集 — 胜利村 — 俞庄 — 范庄 — 开发区 — 五羊路 — 西园路 — 西小区 — 东方医院 — 海关大楼 — 购物中心 — 核电大楼 (13站)
备注信息:无