线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
福州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
福州公交线路: 市区线路 通宵公交 机场巴士 长乐城镇公交 永泰城镇公交 连江城镇公交 福清公交 罗源公交 闽清公交 县际班车 闽侯县内线路 闽侯跨县线路 马尾线路 旅游线路 平潭综合实验区线路
福州公交 连江10路
去程: 连江闽运车站 — 北门小区 — 北门市场 — 北岳大厦 — 连江建设局 — 上林街 — 安通商场 — 农贸市场 — 宏宙花园 — 连江电影院 — 金凤西城 — 连江县医院 (12站)
回程: 连江县医院 — 金凤西城 — 连江电影院 — 宏宙花园 — 农贸市场 — 安通商场 — 上林街 — 连江建设局 — 北岳大厦 — 北门市场 — 北门小区 — 连江闽运车站 (12站)
备注信息:无