线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
上海公交 老港2路
去程: 纬二路建中路 — 老港小学 — 老港镇政府 — 港西(南港公路东港公路) — 建西路沪南公路 — 建港村18组 — 建西路中心河桥 — 欣河路欣铁路 — 欣河村委 (9站)
回程: 欣河村委 — 欣河路欣铁路 — 建西路中心河桥 — 建港村18组 — 建西路沪南公路 — 港西(南港公路东港公路) — 老港镇政府 — 老港小学 — 纬二路建中路 (9站)
备注信息:无