线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
滁州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
滁州公交线路: 市区线路 来安线路 天长线路 全椒线路 明光线路 定远线路 快速公交
滁州公交 来安3路
去程: 北门客运 — 县医院 — 药监局 — 清流市场 — 土地局 — 三中 — 运输公司 — 汽车站 — 家宁医院 — 二里桥 — 四中 — 城市花园 — 高郢队 — 疾控中心 — 检察院 — 消防队 — 新河中学 — 政务新区 (18站)
回程: 政务新区 — 新河中学 — 消防队 — 检察院 — 疾控中心 — 高郢队 — 城市花园 — 四中 — 二里桥 — 家宁医院 — 汽车站 — 运输公司 — 三中 — 土地局 — 清流市场 — 药监局 — 县医院 — 北门客运 (18站)
备注信息:无