无锡公交 快6线
去程: 凤翔分公司(江海西路) — 无锡米市场 — 东汀桥 — 民丰里 — 望宾桥 — 惠通桥 — 龙光路[古华山路] — 威孚公司(锡惠桥) — 五爱广场(中信银行) — 五爱广场 — 小木桥 — 北桥 — 稻香新村 — 中桥 — 隐秀路[五湖大道] — 市民中心西 — 市民中心东 (17站)
回程: 市民中心东 — 隐秀路[五湖大道] — 中桥 — 稻香新村 — 北桥 — 小木桥 — 五爱广场(中信银行) — 威孚公司(锡惠桥) — 龙光路[古华山路] — 惠通桥 — 望宾桥 — 民丰里 — 东汀桥 — 无锡米市场 — 凤翔分公司(江海西路) (15站)
备注信息:
班时公示:周一-周五:
凤翔分公司:7:10 7:15 7:22 7:30 7:39 7:48 7:58 9:15 9:30 9:45 10:00 10:15 10:30 16:10 16:15 16:20 16:27 16:35 16:45 17:00
市民中心东:8:07 8:12 8:19 8:27 8:36 8:45 8:57 10:12 10:27 10:42 10:57 11:12 11:27 17:07 17:12 17:17 17:24 17:32 17:42 17:57
周六-周日:
凤翔分公司:7:10 7:19 7:28 7:38 7:48 7:58 9:15 9:30 9:45 10:00 10:15 10:30 16:10 16:20 16:30 16:40 16:50 17:00
市民中心东:8:07 8:16 8:25 8:35 8:45 8:55 10:12 10:27 10:42 10:57 11:12 11:27 17:07 17:17 17:27 17:37 17:47 17:57
无锡公交线路纠错问路QQ群 12411250