线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
大连公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
大连公交线路: 市区线路 金州新区线路 轨道交通
大连公交 科技城-兰花小区
去程: 兰花小区 — 甘井子区政府 — 科技城 — 春田园 — 春田广场 — 牧城驿湖 (6站)
回程: 牧城驿湖 — 春田广场 — 春田园 — 科技城 — 甘井子区政府 — 兰花小区 (6站)
备注信息:无