蚌埠公交 经开区一中、二中区间车
去程: 城实验学校 — 金奥华府 — 琥珀花园 — 荆山路 — 淮河文化广场 — 广场二路 — 紫荆名流东门 — 万方•水晶城 — 金山花园北门 — 二实小 — 百合公馆 — 二七文化宫 — 珠园 — 第三人民医院 — 一中 — 朝阳路桥 — 红旗一路 — 南岗四路 (18站)
回程: 南岗四路 — 红旗一路 — 朝阳路桥 — 一中 — 奋勇街 — 第三人民医院 — 珠园 — 二七文化宫 — 百合公馆 — 百合公馆南门 — 金山花园北门 — 万方•水晶城 — 紫荆名流东门 — 广场二路 — 淮河文化广场 — 荆山路 — 琥珀花园 — 金奥华府 — 新城实验学校 — 工农路 (20站)
备注信息:
新城实验学校公交站定点发车时间为:6:20、6:25、6:30、6:34、13:10、13:15、13:20、13:25。
南岗四路定点发车时间为:11:38、11:42、11:46、11:50、18:20、18:25、18:32、18:37。
区间班车周一至周五运行,双休日、节假日停开。