大连公交 金州111路
去程: 阿尔滨小区 — 临时站 — 瑞泽苑广场 — 同济路 — 福佳新天地购物广场 — 长庚医院 — 一零一中学 — 和平路 — 大商新玛特 — 向应公园 — 汇金大市场 — 解放路[金州] — 东山小区 — 临时站 — 民馨小区 — 东山路 — 一一七中学 — 康居小区 — 金纺商业城 (19站)
回程: 金纺商业城 — 康居小区 — 一一七中学 — 东山路 — 临时站 — 民馨小区 — 东山小区 — 解放路[金州] — 汇金大市场 — 向应公园 — 大商新玛特 — 和平路 — 一零一中学 — 长庚医院 — 福佳新天地购物广场 — 同济路 — 瑞泽苑广场 — 临时站 — 阿尔滨小区 (19站)
备注信息:
无