大连公交 金州103路加车
去程: 金州火车站 — 盛滨小区 — 康元烧伤医院 — 动物园 — 汇金大市场 — 向应公园 — 大商新玛特 — 金座大厦 — 农机公司 — 公检法大楼 — 中医院[金州] — 西门口 — 园艺村 — 华夏金城 — 永安大街 — 中心汽车站 — 妇幼保健院 — 一零八中学 — 大港永安四季 — 中联食品 — 下店 — 高级中学 — 临时站 — 九苑小区 (24站)
回程: 九苑小区 — 临时站 — 高级中学 — 下店 — 中联食品 — 大港永安四季 — 一零八中学 — 妇幼保健院 — 中心汽车站 — 永安大街 — 华夏金城 — 园艺村 — 西门口 — 中医院[金州] — 公检法大楼 — 农机公司 — 向应公园 — 大商新玛特 — 金座大厦 — 汇金大市场 — 动物园 — 康元烧伤医院 — 盛滨小区 — 金州火车站 (24站)
备注信息:
无