上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
上海公交 金桥1路
去程: 金桥路地铁站(金桥路张杨北路) — 金杨路金业路 — 平度路胶东路 — 平度路杨高中路 — 新金桥路金藏路 — 国际物流公司仓库 — 金皖路金港路 — 金皖路通用公司 — 新金桥路金皖路 — 新金桥路申江路 — 新金桥路冀桥路 — 新金桥路金穗路 — 金海路金穗路 — 金吉路榕桥路 — 金吉路秦桥路 — 陇桥路金吉路 (16站)
回程: 陇桥路金吉路 — 金吉路秦桥路 — 金吉路榕桥路 — 金海路金穗路 — 新金桥路金穗路 — 新金桥路冀桥路 — 新金桥路申江路 — 新金桥路金皖路 — 金皖路通用公司 — 金皖路金港路 — 国际物流公司仓库 — 新金桥路金藏路 — 平度路杨高中路 — 平度路胶东路 — 长岛路张杨北路 — 金桥路地铁站(金桥路张杨北路) (16站)
备注信息:
无