线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
延安公交站点: B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z
延安公交线路: 市区线路
延安公交 接火车
去程: 罗家坪 — 区一中 — 交通局 — 车管所 — 东兴超市 — 交警一大队 — 热电厂 — 向阳沟 — 供电局 — 小东门 — 区政府 — 体育场 — 二中 — 南桥 — 管理站 — 市医院 — 三中 — 公交公司 — 汽车南站火车站 — 柳林 — 丽景花苑 (21站)
回程: 丽景花苑 — 火车站 — 汽车南站火车站 — 公交公司 — 三中 — 市医院 — 管理站 — 白坪 — 二中 — 体育场 — 区政府 — 小东门 — 汽车东站 — 向阳沟 — 宝塔宾馆 — 交警大队 — 晶众超市 — 交通局 — 电大 — 通圣园 — 罗家坪 (21站)
备注信息:无