线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
哈尔滨公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
哈尔滨公交线路: 公共汽车 公共电车 联营汽车 市郊汽车 远郊汽车 旅游专线 夜间线路 机场巴士 轮渡线路 公交长途专线
哈尔滨公交 郊6路
去程: 一面街 — 市老年大学 — 道外三道街 — 道外七道街 — 道外十二道街 — 道台府 — 道外二十道街 — 观江国际 — 糖厂社区 — 黑龙江科技学院 — 前曹家 — 后曹家 (12站)
回程: 后曹家 — 前曹家 — 黑龙江科技学院 — 糖厂社区 — 观江国际 — 道外二十道街 — 道台府 — 道外十二道街 — 道外七道街 — 道外三道街 — 市老年大学 — 一面街 (12站)
备注信息:无