绵阳公交 江油16路
去程: 武引渡槽 — 北林小区 — 石油基地 — 川师大江师校区 — 喻家观 — 立交桥 — 江油车务段小区 — 蟠龙小区 — 石油小区 — 体育馆 — 汽车北站 — 东一巷 — 中坝剧场 — 北门口 — 纪念碑 — 市人民医院 — 太白广场 — 建设局 — 法院 — 马路湾 (20站)
回程: 马路湾 — 法院 — 建设局 — 太白广场 — 市人民医院 — 纪念碑 — 北门口 — 中坝剧场 — 东一巷 — 汽车北站 — 体育馆 — 石油小区 — 蟠龙小区 — 江油车务段小区 — 立交桥 — 喻家观 — 川师大江师校区 — 石油基地 — 北林小区 — 武引渡槽 (20站)
备注信息:
无