线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
绵阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
绵阳公交线路: 市区线路 观光线路 江油线路 空港巴士
绵阳公交 江油长钢总医院公交专线车
去程: 长钢总医院 — 攀长钢 — 三合场 — 金河小区 — 花园中学 — 东大街市场 — 太白公园后大门 — 太白公园 — 社保站 — 人寿保险公司 — 太白广场 — 市人民医院 — 纪念碑 — 鱼市口 — 五路口 — 三合场 — 攀长钢 — 长钢总医院 (18站)
回程: 长钢总医院 — 攀长钢 — 三合场 — 五路口 — 鱼市口 — 纪念碑 — 市人民医院 — 太白广场 — 人寿保险公司 — 社保站 — 太白公园 — 太白公园后大门 — 东大街市场 — 花园中学 — 金河小区 — 三合场 — 攀长钢 — 长钢总医院 (18站)
备注信息:单环线