河池公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
河池公交线路: 市区线路 都安线路 宜州线路 大化线路 东兰线路 环江线路 巴马线路 郊区线路 凤山线路 南丹线路 城际线路 天峨线路
河池公交 加辽加班车
去程: 火车站 — 四中路口 — 龙江宾馆 — 汽车总站 — 百货大楼 — 工商银行 — 市保育院 — 行政服务中心 — 街心广场 — 市人民医院 — 市二高(河中) — 体育馆 — 财政大厦 — 南桥市场 — 金六小 — 市供电局 — 五吉公司 — 火车西站 — 吉腰粮库 — 加辽 (20站)
回程: 加辽 — 吉腰粮库 — 火车西站 — 五吉公司 — 市供电局 — 金六小 — 南桥市场 — 财政大厦 — 体育馆 — 市二高(河中) — 市人民医院 — 街心广场 — 行政服务中心 — 市保育院 — 工商银行 — 百货大楼 — 汽车总站 — 龙江宾馆 — 四中路口 — 火车站 (20站)
备注信息:
无