线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
咸阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
咸阳公交线路: 机场线路 市区线路 城际公交线路
咸阳公交 机场巴士
去程: 彩虹宾馆 — 民生商场 — 市政府 — 四中 — 火车站 — 民院 — 铁原宾馆 — 西安咸阳国际机场(候机楼) (8站)
回程: 西安咸阳国际机场(候机楼) — 铁原宾馆 — 民院 — 火车站 — 四中 — 市政府 — 民生商场 — 彩虹宾馆 (8站)
备注信息:无