无锡公交 惠山区政府专线
去程: 火车站(西广场) — 胜利门(解放北路) — 莲蓉桥 — 青石路(瑞丽整形医院) — 柯兰公寓 — 吴桥(金太湖国际城) — 后张巷 — 黄巷 — 五河新村(黄巷医院) — 郑巷 — 凤翔分公司 — 广石路 — 振达钢管厂 — 市七纺机厂 — 林陆巷 — 锡山口腔医院 — 天一村 — 天润园 — 华东钢贸城 — 五号桥(好得家广场) — 胡家渡(德宝大酒店) — 杨泗坝头 — 吴文化公园 — 时代广场 (24站)
回程: 时代广场 — 区行政审批中心(加州洋房) — 市民广场[区行政服务中心] — 杨泗坝头 — 胡家渡(德宝大酒店) — 五号桥(好得家广场) — 华东钢贸城 — 天润园 — 天一村 — 锡山口腔医院 — 林陆巷 — 市七纺机厂 — 振达钢管厂 — 广石路 — 凤翔分公司 — 郑巷 — 五河新村(黄巷医院) — 黄巷 — 后张巷 — 吴桥(金太湖国际城) — 柯兰公寓 — 青石路(瑞丽整形医院) — 莲蓉桥 — 胜利门(解放北路) — 火车站(西广场) (25站)
备注信息:
无锡公交线路纠错问路QQ群 12411250