线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
青岛公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
青岛公交线路: 无人售票车 专线车 隧道公交 开发区公交 机场快线 旅游专线 胶南公交
青岛公交 黄岛802路
去程: 泽润金融广场 — 黄岛公路局 — 安子 — 大洼 — 大洼北 — 中海油一号门 — 中海油二号门 (7站)
回程: 中海油二号门 — 中海油一号门 — 大洼北 — 大洼 — 安子 — 黄岛公路局 — 泽润金融广场 (7站)
备注信息:使用琴岛通卡乘坐该线路: 普通卡0.8元/次;学生卡、老年优待卡0.5元/次;老年免费卡、爱心卡免费。