上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
上海公交 合庆1路
环形车: 合庆(庆荣路劳动路) — 合庆(东川公路庆荣路) — 周家码头(东川公路凌白路) — 跃丰路砂轮厂 — 跃丰村委 — 跃丰路跃益路 — 东胜路跃丰路 — 东风村委 — 东升路小白路 — 小白路 — 小白路凌空路 — 永红村委 — 庆星2队 — 合庆中心小学 — 庆南路东川公路 — 合庆(庆荣路劳动路) (16站)
备注信息:
无