上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
上海公交 航头2路
去程: 沪南路航头农工商 — 施能(沪南路航头路) — 航头(沪南路航南公路) — 福善村委 — 果园村倪桥 — 海桥村委 — 海丰路航都南路 — 丰桥26组 — 丰桥檀香 — 航塘公路 — 丰桥村委 — 航头养老院 — 航南公路环镇南路 — 航鹤路闸航公路 — 航头文化中心 — 航头路航头社保中心 — 航头路东方夏威夷 — 沪南路航头农工商 (18站)
回程: 沪南路航头农工商 — 航头路东方夏威夷 — 航头路航头社保中心 — 航头文化中心 — 航鹤路闸航公路 — 航南公路环镇南路 — 航头养老院 — 丰桥村委 — 航塘公路 — 丰桥檀香 — 丰桥26组 — 海丰路航都南路 — 海桥村委 — 果园村倪桥 — 福善村委 — 航头(沪南路航南公路) — 施能(沪南路航头路) — 沪南路航头农工商 (18站)
备注信息:
无