线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
贵港公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
贵港公交线路: 市区线路 桂平线路 平南线路
贵港公交 桂平8路
去程: 县红砖厂 — 车管所 — 郁江桥 — 大起市场 — 行政服务中心 — 大转盘 — 商贸城 — 三中路口 — 师部路口 — 二农贸 — 交警大队 — 力车厂路口 — 林业局 — 汽车总站 — 电信局 — 桂平饭店 — 万联超市 — 公安局 — 纺织厂 (19站)
回程: 纺织厂 — 公安局 — 万联超市 — 桂平饭店 — 电信局 — 汽车总站 — 林业局 — 力车厂路口 — 交警大队 — 二农贸 — 师部路口 — 三中路口 — 商贸城 — 大转盘 — 行政服务中心 — 大起市场 — 郁江桥 — 车管所 — 县红砖厂 (19站)
备注信息:无