广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
广州公交 广佛城巴9线
去程: 芳村客运站 — 运动场 — 海八桂澜路口 — 桂城体育公园 — 华南汽车城东 — 叠北路口 — 华南汽车城西 — 乐城 — 罗村一中 — 北湖三路 — 罗村政府 — 罗村医院 — 下柏立交 — 上柏 — 白沙桥[狮山] — 兴业路口[佛山一环] — 狮山工业园C区市场 — 铜管厂 — 小塘车站 (19站)
回程: 小塘车站 — 铜管厂 — 狮山工业园C区市场 — 兴业路口[佛山一环] — 白沙桥[狮山] — 上柏 — 下柏立交 — 罗村医院 — 罗村政府 — 北湖三路 — 罗村一中 — 乐城 — 华南汽车城西 — 叠北路口 — 华南汽车城东 — 桂城体育公园 — 海八桂澜路口 — 运动场 — 芳村客运站 (19站)
备注信息:
每15-20分钟一班