广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
广州公交 广佛城巴17线
去程: 滘口客运站 — 嘉洲广场 — 大沥城区南(新都会) — 大沥汽车客运站 — 松岗公安分局 — 官窑车站 — 三江圩[乐平] — 乐平工业园 — 乐平汽车站 — 乐平镇政府 — 大旗头村 — 范湖市场 — 芦苞汽车站 — 大塘镇政府 — 大布沙 — 大塘汽车站 — 迳口客运站 (17站)
回程: 迳口客运站 — 大塘汽车站 — 大布沙 — 大塘镇政府 — 芦苞汽车站 — 范湖市场 — 大旗头村 — 乐平镇政府 — 乐平汽车站 — 乐平工业园 — 三江圩[乐平] — 官窑车站 — 松岗公安分局 — 大沥汽车客运站 — 大沥城区南(新都会) — 嘉洲广场 — 滘口客运站 (17站)
备注信息:
每20-40分钟一班,每日3班车入迳口