线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
广州公交 广佛城巴13线
去程: 芳村客运站 — 国通物流城 — 石洲 — 文登路口 — 白陈路文海站 — 仙涌大道路口 — 顺联机械城 — 赤花村 — 兰花市场 — 白陈路陈村站 — 陈村国税局 — 顺明轩(锦绣新村) — 陈村镇政府 — 陈村农贸市场 — 陈村旧墟 (15站)
回程: 陈村旧墟 — 陈村农贸市场 — 陈村镇政府 — 顺明轩(锦绣新村) — 陈村国税局 — 白陈路陈村站 — 兰花市场 — 赤花村 — 顺联机械城 — 仙涌大道路口 — 白陈路文海站 — 文登路口 — 石洲 — 国通物流城 — 芳村客运站 (15站)
备注信息:每15-20分钟一班