嘉兴公交 观光巴士二号线
去程: 国际中港城 — 万好家居 — 当代华府 — 双溪花园 — 东栅中心小学 — 南湖区人武部 — 中山怡和园 — 欧尚 — 市妇幼保健院 — 嘉兴国际文化创意产业园 — 嘉兴一中 — 南湖会景园 — 梅湾街 — 江南大厦 — 民丰医院 — 泾水公寓 — 中山怡和园 — 南湖区人武部 — 东栅中心小学 — 景湖花园 — 当代华府 — 万好家居 — 国际中港城 (23站)
回程: 国际中港城 — 万好家居 — 当代华府 — 景湖花园 — 东栅中心小学 — 南湖区人武部 — 中山怡和园 — 泾水公寓 — 民丰医院 — 江南大厦 — 梅湾街 — 南湖会景园 — 嘉兴一中 — 嘉兴国际文化创意产业园 — 市妇幼保健院 — 欧尚 — 中山怡和园 — 南湖区人武部 — 东栅中心小学 — 双溪花园 — 当代华府 — 万好家居 — 国际中港城 (23站)
备注信息:
无