线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
秦皇岛公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
秦皇岛公交线路: 市区线路 夜班线路 区间线路
秦皇岛公交 公交专线
去程: 燕山大学 — 欧美学院 — 燕大西门 — 理仁学院 (4站)
回程: 理仁学院 — 燕大西门 — 欧美学院 — 燕山大学 (4站)
备注信息:专线公交,IC卡无效。