线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
潮州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
潮州公交线路: 潮安线路 饶平线路 市区线路 市郊线路
潮州公交 公共汽车总站——江东
去程: 公共汽车总站 — 汽车总站 — 河头 — 中心医院 — 城南小学 — 金宛旅店 — 南桥市场 — 韩景园 — 南堤路 — 大道南 — 古美 — 池湖 — 古板头 — 韩江瓷砖厂 — 云步 — 江东桥头 — 江东中横 (17站)
回程: 江东中横 — 江东桥头 — 云步 — 韩江瓷砖厂 — 古板头 — 池湖 — 古美 — 大道南 — 南堤路 — 韩景园 — 南桥市场 — 金宛旅店 — 城南小学 — 中心医院 — 河头 — 汽车总站 — 公共汽车总站 (17站)
备注信息:无