线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
深圳公交 高峰专线23
去程: 潜龙花园 — 横岭工业区 — 横岭 — 惠鑫公寓 — 彩福大厦 — 岗厦村 — 会展中心 — 民田总站 (8站)
回程: 民田总站 — 会展中心 — 岗厦村 — 彩福大厦 — 惠鑫公寓 — 横岭 — 横岭工业区 — 潜龙花园 (8站)
备注信息:无