线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
河池公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
河池公交线路: 市区线路 都安线路 宜州线路 大化线路 东兰线路 环江线路 巴马线路 郊区线路 凤山线路 南丹线路 城际线路 天峨线路
河池公交 都马专线
去程: 太平洋家私城 — 八仙 — 红渡 — 百龙滩 — 勉圩 — 马山汽车总站 (6站)
回程: 马山汽车总站 — 勉圩 — 百龙滩 — 红渡 — 八仙 — 太平洋家私城 (6站)
备注信息:该线路30分钟一班