成都公交 都江堰5路
去程: 华夏广场 — 银杏广场 — 百伦广场 — 都江堰大道中山路口 — 都江堰政府 — 都江堰法院 — 都江堰新闻中心 — 沙西线2.5环路口 — 李冰中学 — 高桥新区 — 灌天路2.5环路口 — 上游新居 — 妇幼保健院 — 壹街区 — 工人文化宫 — 蒲阳路良凤路口 — 都江堰经济开发区 — 同义村1 — 拉法基大道 — 泰兴大道路口 — 金凤小学 — 金凤村 (22站)
回程: 金凤村 — 金凤小学 — 泰兴大道路口 — 拉法基大道 — 同义村1 — 都江堰经济开发区 — 蒲阳路良凤路口 — 工人文化宫 — 壹街区 — 妇幼保健院 — 上游新居 — 灌天路2.5环路口 — 高桥新区 — 李冰中学 — 沙西线2.5环路口 — 都江堰新闻中心 — 都江堰法院 — 都江堰政府 — 都江堰大道中山路口 — 百伦广场 — 银杏广场 — 华夏广场 (22站)
备注信息:
无