成都公交 都江堰11路
去程: 华夏广场 — 胥家路口 — 解放医院 — 新建小学 — 外国语实验学校 — 岭秀都江 — 都江瑞园 — 城东建材市场 — 莲花堰路 — 李冰中学 — 沙西线2.5环路口 — 医疗中心2.5环路口 — 友爱学校 — 兴堰丽景D区 — 兴堰丽景C区 — 民主小区下段 — 勤俭村 — 快铁都江堰站 — 都江堰中医院 (19站)
回程: 都江堰中医院 — 快铁都江堰站 — 勤俭村 — 民主小区下段 — 兴堰丽景C区 — 兴堰丽景D区 — 友爱学校 — 医疗中心2.5环路口 — 沙西线2.5环路口 — 李冰中学 — 莲花堰路 — 城东建材市场 — 都江瑞园 — 岭秀都江 — 外国语实验学校 — 新建小学 — 解放医院 — 胥家路口 — 华夏广场 (19站)
备注信息:
无