成都公交 都江堰103路
去程: 都江堰客运中心 — 龙潭湾 — 工商技术学院 — 青城桥头 — 马家渡 — 玉堂镇 — 工商技术学院西区 — 茅草碾 — 永固村 — 煜然居 — 金三角1 — 中兴法院 — 中兴镇 — 中兴邮局 — 永益村 — 民兴乡 — 翠月湖卫生院 — 皂角小学 — 石羊镇 — 广益村 — 同心村 — 成青路柳街路口 — 柳街镇 (23站)
回程: 柳街镇 — 成青路柳街路口 — 同心村 — 广益村 — 石羊镇 — 皂角小学 — 翠月湖卫生院 — 民兴乡 — 永益村 — 中兴邮局 — 中兴镇 — 中兴法院 — 金三角1 — 煜然居 — 永固村 — 茅草碾 — 工商技术学院西区 — 玉堂镇 — 马家渡 — 青城桥头 — 工商技术学院 — 龙潭湾 — 都江堰客运中心 (23站)
备注信息:
无