大连公交 动力院景-蓝天山庄
去程: 动力院景 — 华南广场 — 华南国际商城 — 二十三中学 — 博森石材 — 金色阳光家园 — 桥南 — 十九中学 — 圣泰市场 — 零担市场 — 果菜批发市场 — 友谊国储库 — 中革储运库 — 大连重工集团 — 天元化工公司 — 前革小区 — 前革村 — 姚砬西路 — 蓝天科技公司 — 蓝天山庄 (20站)
回程: 蓝天山庄 — 蓝天科技公司 — 姚砬西路 — 前革村 — 前革小区 — 天元化工公司 — 大连重工集团 — 中革储运库 — 友谊国储库 — 果菜批发市场 — 零担市场 — 圣泰市场 — 十九中学 — 桥南 — 金色阳光家园 — 博森石材 — 二十三中学 — 华南国际商城 — 华南广场 — 动力院景 (20站)
备注信息:
无