线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
湛江公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
湛江公交线路: 市区线路 郊区线路 客运专线 学生专线 小巴线路
湛江公交 东锐B线
去程: 寸金公交站 — 市中心人民医院 — 湛江师院 — 海关楼 — 寸宝路口 — 甘机厂 — 金康东路 — 中医学校路口 — 麻章车站 — 海洋大学 — 湖光岩东门 (11站)
回程: 海洋大学 — 湖光岩东门 — 麻章车站 — 中医学校路口 — 金康东路 — 甘机厂 — 寸宝路口 — 海关楼 — 湛江师院 — 市中心人民医院 — 寸金公交站 (11站)
备注信息:麻章收费2~4元 过麻章收费5元