线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
赣州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
赣州公交线路: 市区线路
赣州公交 东河专线
去程: 虎岗 — 三六二医院 — 东河车站 — 东河大桥 — 东桥路 — 消防大队 — 中保大厦 — 东门市场 — 赣州汽车站 — 贸易广场 — 新闻中心 — 城市管理局 — 沙河工业园路口 — 站前大道 — 火车站 (15站)
回程: 火车站 — 站前大道 — 沙河工业园路口 — 城市管理局 — 新闻中心 — 贸易广场 — 赣州汽车站 — 东门市场 — 中保大厦 — 消防大队 — 东桥路 — 东河大桥 — 东河车站 — 三六二医院 — 虎岗 (15站)
备注信息:无