线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
丹东公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
丹东公交线路: 市区线路 郊区线路 旅游线路 新区线路 国际线路 文字线路 城际公交 机场巴士 购物班车 双层巴士 东港公交 凤城公交 宽甸公交 长途汽车 火车线路 郊区高峰线路
丹东公交 东港2路环线
去程: 东港实验小学 — 东港电视台 — 东港中医院 — 东港七中 — 东港体育馆 — 东港四中 — 东港市政府 — 东港征稽所 — 东港游乐场 — 东港大东小学 — 东港停车场 (11站)
回程: 东港停车场 — 东港大东小学 — 东港游乐场 — 东港征稽所 — 东港市政府 — 东港四中 — 东港体育馆 — 东港七中 — 东港中医院 — 东港电视台 — 东港实验小学 (11站)
备注信息:本线无人售票,请自备零钱,不设零找.配车牡丹小客车.间隔时间约为8分钟。