线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
丹东公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
丹东公交线路: 市区线路 郊区线路 旅游线路 新区线路 国际线路 文字线路 城际公交 机场巴士 购物班车 双层巴士 东港公交 凤城公交 宽甸公交 长途汽车 火车线路 郊区高峰线路
丹东公交 东港站前—铁甲灌区
去程: 东港站前 — 东港桥东 — 东港北市场 — 东港向阳街 — 东港中心医院 — 东港中医院 — 东港农牧局 — 东港铁甲灌区 (8站)
回程: 东港铁甲灌区 — 东港农牧局 — 东港中医院 — 东港中心医院 — 东港向阳街 — 东港北市场 — 东港桥东 — 东港站前 (8站)
备注信息:本线有人售票。间隔时间约8分钟。