丹东公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
丹东公交线路: 市区线路 郊区线路 旅游线路 新区线路 国际线路 文字线路 城际公交 机场巴士 购物班车 双层巴士 东港公交 凤城公交 宽甸公交 长途汽车 火车线路 郊区高峰线路
丹东公交 东港停车场—孟家
去程: 东港停车场 — 东港七股顶 — 东港新沟 — 东港八棵树冷库 — 东港八棵树卫生所 — 东港宣城(盖家小店) — 东港宣城小学 — 东港宣城一队(白灰厂) — 东港鱼种厂 — 东港孟家 (10站)
回程: 东港孟家 — 东港鱼种厂 — 东港宣城一队(白灰厂) — 东港宣城小学 — 东港宣城(盖家小店) — 东港八棵树卫生所 — 东港八棵树冷库 — 东港新沟 — 东港七股顶 — 东港停车场 (10站)
备注信息:
本线有人售票。间隔时间约为30分钟。