线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
滁州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
滁州公交线路: 市区线路 来安线路 天长线路 全椒线路 明光线路 定远线路 快速公交
滁州公交 定远3路
去程: 看守所 — 东城路 — 长征路 — 曲阳大街 — 严桥路 — 西气东输定远站 (6站)
回程: 西气东输定远站 — 严桥路 — 曲阳大街 — 长征路 — 东城路 — 看守所 (6站)
备注信息:无