线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
滁州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
滁州公交线路: 市区线路 来安线路 天长线路 全椒线路 明光线路 定远线路 快速公交
滁州公交 定远1路
去程: 职教中心(四中) — 东西大街 — 汽车站 — 合蚌路 — 长征东路 — 县总医院 (6站)
回程: 县总医院 — 长征东路 — 合蚌路 — 汽车站 — 东西大街 — 职教中心(四中) (6站)
备注信息:无