柳州公交 大润发4号线
去程: 天鹅湖 — 红桥路 — 西环路 — 西环路口 — 建材市场 — 西环汽车客运站 — 中铁物流园 — 金绿洲 — 潭中西路 — 大润发 (10站)
回程: 大润发 — 区三建 — 金茂园 — 康城 — 新园小区 — 潭中二小 — 柳州市防疫站 — 河西小区 — 金绿洲 — 中铁物流园 — 河西路口 — 中山花园 — 西环路口 — 磨滩路口 — 天鹅湖 (15站)
备注信息:
去程:天鹅湖发车时间:8:00 9:15 10:30 14:30 15:40 16:50 19:00 20:10 回程:大润发发车时间:8:40 9:55 11:50 15:05 16:15 17:25 19:35 21:50